NoiseworX records

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoiseworX records » NoiseworX artists » Abnormal Bunx


Abnormal Bunx

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://noiseworx.info/assets/images/Abnormal_Bunx_.jpg

ПсевдониM: Abnormal Bunx
Другие псевдониMы: LoOk (LoOk-Music)
Настоящее иMя: Сергей Лукиных
Дата рождения: 19 Мая 1983 г.
Mесто проживания: г. Киев (Украина)
Стаж в области Mузыки: с 1998 года
Предпочтения в написании Mузыки: techno rock; break beat; D'n'B; industrial; progressive metal; art rock; narkotic dance; techno rap(prodigy-fuzz fucking; diesel power);
guitar music; love metal ballads; electro....
Mузыкальные куMиры: all quality music.
E-Mail: look-music@mail.ru

ABOUT

Люблю: Слушать качественную музыку, стиль не важен, писать электронно-гитарную музыку, открывать для себя новую музыку, играть на гитаре, играть на фортепиано, играть на синтезаторах, играть на барабанах, петь, сидеть возле костра в дружеско-романтической атмосфере, воду - особенно берег Днепра, ездить на автомобиле, чтобы всё было четко...

Ненавижу: напряг, злость, халтуру...

Рекомендую: обливаться каждое утро ледяной водой (ниже 11 градусов), чтобы быть всегда здоровым!!!

Интересуюсь: Музыкой в целом, фото искусством, элементарной гармонией музыки, джазовой гармонией, импровизацией, как можно сделать выпуск своей музыки, музыкальными инструментами, VST плагинами, музыкальными программами...

Знаю: Элементарную гармонию музыки, теорию музыки, сольфеджио, секвенсор, музыкальный мастеринг, сведение, композицию...

Умею: Играть на гитаре, фортепиано, барабанах, сопилке, петь сольно, петь в хоре, дирижировать хором и оркестром, писать музыку практически в любом стиле...

Abnormal Bunx

0

2

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm considering selling my house for cash, but I'm not sure if that's the right choice. 

If anyone has any experience with selling a house fast in Colorado, I would love to hear your story. 

Thanks in advance!

0

3

hydra hydra hydra hydra

0

4

Невероятно! Я просто не могу поверить, что магия действительно работает! Обратившись к Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru, я заказал заговор на увеличение продаж в своем магазине. Результаты превзошли все мои ожидания! Теперь я горжусь своим бизнесом и радуюсь каждому новому дню. Написать магу можно в ватсап 8 (984) 286-12-65.

-заговор на торговлю мебели - настоящие маги которые могут вернуть мужа
-сильный заговор на торговлю - проверенные маги в барнауле 89842861265
-заговор эффективный на торговлю - заговоры на удачную торговлю nfkts545.ru
-заговор на торговлю читать на рабочем
-заговор на торговлю
-заговор на хорошую торговлю
-заговор на торговлю
-------------------------------------------------------
-сильный заговор на хорошую торговлю
-срочный заговор на торговлю
-заговор на торговлю на работе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NoiseworX records » NoiseworX artists » Abnormal Bunx