NoiseworX records

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoiseworX records » NoiseworX artists » Artemisia


Artemisia

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://noiseworx.info/assets/images/Artemisia.jpg

ПсевдониM: Artemisia
Другие псевдониMы: нет
Настоящее иMя: Андрей Венгловский
Дата рождения: 7 Декабря 1980 г.
Mесто проживания: г.Киев (Украина)
Стаж в области Mузыки: с 2007 года
Предпочтения в написании Mузыки: Darkside, Hardstep Drum`N`Bass.
Mузыкальные куMиры: Noisia, Limewax, Technical Itch, Audio, Counterstrike, Evol Intent, Deepanic.
E-Mail: wsd2007@ukr.net
URL: wwwmyspace.com/artemisiadnb
   
   
About

Artemisia - Drum`N`Bass продюсер из Украины. В 2008 году на лейбле «MIND outSIDE recordings» вышел дебютный digital релиз “Artemisia - Dark Messiah Dreams” [MOS010] и в этом же году на лейбле «Енергетика» выходит СD cборник украинских d`n`b продюсеров ”BASSSTORM“ в котором была представлена еще одна композиция Artemisia - Vision Love.

Rave меня всегда привлекал своей глубиной и разнообразием звуков. Первые сборники которые у меня появились в 96 году, были RAVECITY и FINAL FANTASY это была музыка которая меня поглотила с головой. Я любил гулять по ночным улицам своего родного города и без конца слушать: The PRODIGY, The CHEMICAL BROTHERS, HELLRAVER, APOLLO 440, ENIGMA, TOM WILSON, RAVE CREATOR, WINX, BASSMAN, AQUALOOP, MAGNETIC PULSTAR, CRITICAL DISTANCE, 2D, THE AGE OF LOVE, DELTA LADY и музыку многих других музыкантов которые просто меня поразили своей энергетикой и динамичной оригинальностью, которая так чётко подчёркивала окружающий мир. Тогда и зародилось желание создавать свою собственную музыку.

Пробовал себя в различных направлениях, но наиболее подходящим оказался для меня именно drum`n`bass. Я не представляю свою жизнь без drum`n`bass и всех его проявлений, по настоящему мощный и мистический стиль под который можно прогуливаться и мечтать, а также отрываться на танцполе до безсознательного состояния.

Artemisia

0

2

мощный дядька!

0

3

у нас все такие серьезные! :)

0

4

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

0

5

Приветствую!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ сотрудничества с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался повторно

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

6

interesting post

0

7

Hello. And Bye.

0

8

collection of poems composed

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NoiseworX records » NoiseworX artists » Artemisia