NoiseworX records

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoiseworX records » NoiseworX questions » А что же музыкантам ?


А что же музыкантам ?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как я вижу, в настоящий момент будущее CJеев не безоблачно.
Но вот я смотрю на ваш Интернет-лейбл и не понимаю: а что же достаётся музыкантам? Да, я вижу, что есть возможность заказать какие-то диски за деньги, но хоть что-то из них получат сами музыканты?
Да, творческий процесс никак не должен быть связан с материальными нуждами ... этот термин в прошлом! Сейчас избавившись от материальной зависимости, можно целиком углубиться в творческий процесс.
Так всё же ? Не получается ли, что вы откровенно наживаетесь на других музыкантах? Ведь создать сайт в зоне info, назвать его лейблом и прикрепить к нему free-домен с форумом не проблема. Хоть какая-то часть "выручки" идёт музыкантам ?

0

2

Мдаа уж... далеко не самый активный форум ...

0

3

Да, я вижу, что есть возможность заказать какие-то диски за деньги, но хоть что-то из них получат сами музыканты?

DeviL[RJ] ок. глянь на стоимость заказ 1го релиза. как думаешь что там может достаться музыкантам? или что может перепасть с этого самому Роману? м?
Отсюда вопрос, как думаешь на чем наживается Роман? Лейбл существует на голом энтузиазме. поэтому он и независимый) что тут не понятного?
Так что я не знаю к чему тут возник вопрос по поводу какой то выручки...

Отредактировано A.Freeman (05-05-2009 20:23:01)

+1

4

не мог дать ответ несколько дней т.к. в это время находился на похоронах, умер мой отец, а за неделю до этого моя бабушка.

на счет денег... как уже было описано в разделе FAQ то при реализации релизов мелкими тиражами вознаграждение музыкантам не предусмотрено.

дело в том, что продажи дисков - это способ оставить лэйбл на плаву, а не заработать состояние и это действительно так, ведь диски на покупают пачками, это лишь единичные случаи.

но как бы там ни было мое время стоит в десятки раз дороже чем плата за домены и прочее.

Если уж говорить о выплатах от продаж, то я думаю в лучшем случае 1 грн. с одной продажи ни кому не понадобится, это специфика онлайн лэйблов, люди знающие, что есть возможность все скачать, не станут тоже самое покупать.

разговаривать на эту тему можно очень долго но итог один, сегодня непопсовый музыкант ни чего не зарабатывает это касается и меня ведь я тоже музыкнт уже много лет, на это влияет много факторов.
вот пример - есть люди которые ухитрились выпустить свой альбом на CD - максисимум что они получат так это часть тиража (около 20 дисков) при этом тираж обычно состоит из 500 дисков, из этих 500 дисков в лучшем случае купят штук 100 и то спустя год как минимум!!! В итоге ты не имеешь ни денег ни популярности, с онлайн лэйблами чуть-чуть подругому - музыкант не имеет денег зато вероятность стать популярным гораздо выше т.к. скачают твой альбом сотни и тысчи людей.

0

5

NoiseworX
Прекрасно понимаю ситуацию с похоронами.
Собственно, после смерти отца, да ещё и в кризис, пришлось закончить детство и устроится на завод. Мать говорит, мол, зачем же ты пишешь музыку, если тебе с этого ничего не идёт. Умственных сил уходит довольно много, и если бы сделать источником заработка, тогда бы это не так напрягало. Фактически, мои действия ничем не отличаются от компьютерного игрока - сидит сутками в компьютере, а продвижения никакого.
А если говорить о шансах стать популярным, так ведь любому человеку достаточно построить из себя "дурака" на каком нибудь PromoDJ. Создал тему на форуме, насоздавал блогов "Зацените трек +PR" и вот на твою страницу уже хоть какой-то контингент ходит. И вот что самое интересное - здесь человек даже не в курсе, скачал ли хоть кто-то его альбом и как прокомментирует.
P.S. вот только честно - хоть кто-то уже купил ваш релиз? (просто насколько я знаю, на подобные сайты без безлимита никто не ходит - а даже если и с платным трафиком, так ему надёжнее залезть в долги к провайдеру и всё-таки скачать альбом, чем платить за диск и его пересылку).

0

6

не совсем понял смысл сказанного... что тебе вообще интересует (кроме купил кто или нет, это я понял)?

ты хочешь чтото узнать или чтото доказать?

на счет кол. скачиваний то это не проблема - заходи на архив орг вводи в поле поиск имя музыканта и смотри сколько его скачали

--
что касается промо дж май спейс и прочее, то это своего рода "свалка" кто хочит то и релизит, а с лэйблами не так, во первых твою музыку могут не принять, а если приняли значит это уже и есть первый шаг.

0

7

Я просто хотел узнать надобность интернет-лейблов и их полезность со-стороны музыканта.

0

8

ну и как узнал? :)

0

9

DeviL[RJ]
Если они существуют - значит нужны)

0

10

Что ж, издание на нет-лейбле - это уже действительно прогресс. Это лучше, чем ничего ... так что насчёт вашего лейбла подумаю :)

Отредактировано DeviL[RJ] (09-05-2009 00:30:00)

0

11

DeviL[RJ написал(а):

]Что ж, издание на нет-лейбле - это уже действительно прогресс. Это лучше, чем ничего ... так что насчёт вашего лейбла подумаю

ну чтож, обращайся. :)

0

12

NoiseworX
Хотелось бы спросить, а эквализация и мастеринг лежит на самих музыкантах ? Если с мастерингом со своей аккустикой я ещё справлюсь, то вот с эквализацией есть проблемки...

0

13

треки принимаются в мр3 формате, не каждый может да и не каждый захочет передать диск с треками в аудио формате, в связи с этим ни каких доп. обработок треков не происходит.

0

14

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

15

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0

16

Hi there,

I think noiseworx.bbok.ru has a lot of potential. You're in an industry which has a lot of competition, but also has a lot of customer demand.

Our company has been promoting web-sites for more than 8 years and we would be glad to explain how you can improve your online presence.

This won't cost you anything and once you learn more about our approach  we can talk about potentially outsourcing this work to us.

noiseworx.bbok.ru is a great site and we would love to help you grow it to it's full potential.

Please reply and we can setup a call or continue our discussion by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital

0

17

Интернет-магазин Alpenbox — распределительные устройства и удлинители от производителя. Доставка по Москве и всей России

0

18

Здравствуйте, привлекаем клиентов в Ваш бизнес с помощью вот такой рассылки.
Собственно, Вы лично и подтверждаете ее эффективность, читая прямо сейчас это сообщение.
Интересуют подробности? Свяжитесь с нами!
E-mail: kouxjsacad@mail.ru

0

19

Впервые с начала операции в украинский порт пришло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется выйти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша установка – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на сборе в Сочи президенты терли поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе поведали о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что выходит в нашей стране.

0

20

Installateur Innsbruck
GG Installation Innsbruck
Gas Wasser Installationen
Innsbruck

0

21

thank you very much

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NoiseworX records » NoiseworX questions » А что же музыкантам ?