http://www.noiseworx.info/assets/images/artistSVS.jpg

Псевдоним: Space Vibes System
Другие псевдонимы: QuirK
Настоящее имя: Вячеслав Белокур
Дата рождения: 22 июня 1984 г.
Место проживания: г. Вишневое (Украина)
Стаж в области музыки: с 2001 года
Предпочтения в написании музыки: Goa/Psy Trance, Melodic Trance, Ambient.
Музыкальные кумиры: Astral Projection, Man With No Name
Контакты: noiseworx@mail.ru
URL:
   
   
About Space Vibes System

SVS или полностью Space Vibes System - новый трансовый проект, который состоит пока из одного человека - Белокур Вячеслав aka _QuirK_. Основное направление - oldschool GOA & psychedelic trance. Пока что собран только один альбом - Lifeform, но об этом ниже. Сначала немного о себе. Родился 22 июня 1984 года в Украине, г.Киев, проживаю от рождения в г.Вишневый (20 км от Киева). Основные интересы - музыка, компьютеры, фантастика (книги, фильмы). Увлекаться созданием музыки начал в 2001 году - баловался eJay'ем, т.к. другого ничего не знал. Но то все было детство. Потом немного позже я узнал про ReBirth 2.0 Это уже была вещь!!! но... увы, она была ограничена - 2 303-машины, одна барабанная TR-808 и одна TR-909. Но транс я научился писать именно в нем! Дальше писал музыку совершенно разных стилей в трекерном формате (Modplug Tracker). Однако летом 2002-го года у меня впервые появился Jeskola Buzz 1.2 - и тут началось...!!! Этой золотой прогой я пользуюсь по сей день, правда щас есть намного современнее ПО, дающее намного более качественный звук. В последнее время (2006-й год) я использую Reason 3.0 и FL 6.03 + VSTi. На изучении Cubase SX3. Треки, которые включены в альбом Lifeform, сделанны исключительно на Jeskola Buzz (иногда встречаются пресеты из FL Studio). Делал музыку исключительно для себя и ради интереса - не было мыслей куда-то их отправлять на лэйблы (чтоб была - мож и старался бы лучше ;). Но теперь я понимаю, что чем больше людей послушают мою музыку, тем лучше (не нужно быть эгоистом, типа только для себя делать :). Во всяком случае, моим некоторым друзьям нравится моя музыка. Теперь немного о моем первом альбоме. Все треки, как я говорил, созданные с помощью программы Jeskola Buzz. Этот альбом - лучшее, созданное мною из старых треков, которые я делал в промежутке 2003-2005 годов. Правда есть и другие неплохие темы, скорее всего они будут выложены позже отдельно, вне альбома.
1. Lifeform - 05/2005 - Присутствуют семплы, созданные в Reason 3.
2. Astral Dance - 06/2004 - приятный мелодический гоа-транс, делал под вдохновением Astral Projection.
3. Galactic Tribes - 11/2004 - неплохой трек, некоторые семплы делались в FL Studio.
4. Extensions - 03/2005 - потерпел некоторых изменений со времени создания. В духе MFG :)
5. Destination to Universe - 06/2003 - самый старый трек в этом альбоме, однако его звучание пришлось кардинально изменить. Красивый гоа, до сих пор люблю его слушать :)
6. Output Frequency - 08/2004 - еще один неплохой трек.
7. Destroying Impossible 06/2005 - самая новая композиция из всего альбома. Psychedelic trance, семплы из игры Doom 3.
8. Control - 02/2005 - неплохой трансовый медляк.
9. Beat trance - 03/2005 - Сначала задумывался как предварительная демонстрация, потом просто облом стало его доделывать, да и звучит он и так неплохо :) Медляк.