http://www.noiseworx.info/assets/images/photo.jpg

ПсевдониM: OLYMP5
Другие псевдониMы: нет
Настоящее иMя: Вологин Артём
Дата рождения: 9 октября 1986
Mесто проживания: г. Харьков (Украина)
Стаж в области Mузыки: с 2002 года
Предпочтения в написании Mузыки: Big Beat, Drum & Bass, Hardcore, Dancecore, Club, Breaks, Acid.
Mузыкальные куMиры: Supercharger, The Crystal Method, BT, The Prodigy, The Chemical Brothers, Fatboy Slim, Paul Oakenfold, Спирали и др.
Контакты: olymp5@rambler.ru
   
   
About

Все началось в 2002 году... Под впечатлениями от прослушанного мной диска The Prodigy загорелся попробовать себя в музыке, написать что-нибудь этакое в стиле Poison или Speedway. Благо, купленный совсем недавно компьютер, мне позволял этим заняться. Купив простенькую ReBirth RB338, занялся ее изучением и творением своих первых треков. "Nightmare" - первый "кислотный" эксперимент на этой платформе...
Прошло какое-то время и музыка поглотила меня с головой. Я начал искать новые, более функциональные, программы и первой мне попалась программа Fruity Loops 4 - это было начало новой эпохи в моем творчестве! Нарезка OneShot сэмплов, верчение ручек VST инструментов, вобщем, все это было просто сказкой! Позже мне довелось познакомиться с такими программами как Reason и Cubase. Но все же, я предпочел остановиться на FL Studio, как главной. First Compilation - первый сборник моих выдумок, некоторые треки которого, такие как In The Place и Take This, вели свое начало с 2002 года. Особенностью стиля в котором я делаю треки - это смешивание различных направлений в музыке, как я его называю экспериментальный.

OLYMP5