NoiseworX records

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoiseworX records » NoiseworX artists » !plazmatix


!plazmatix

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.noiseworx.info/assets/images/_plazmatix.jpg

ПсевдониM: !plazmatix
Другие псевдониMы: A-m-o-e-b-A, XPR mental
Настоящее иMя: Сергей Морыкин (Plaz)
Дата рождения: 5 января 1980
Mесто проживания: г. Ивано-Франковск (Украина)
Стаж в области Mузыки: с 2005 года
Предпочтения в написании Mузыки: techno / trance / ambient
Mузыкальные куMиры: Encephaloid Disturbance, B.W.P. Experiments, Urhirn-B.S.E. etc.
Контакты: hard-trance@yandex.ru
   
   
About

"Всегда увлекался электронное музыкой... И вот в 2000 году занялся её программированием..."

Происхождение названия.

Изначально существовал проект A-m-o-e-b-a. И все треки производились именно под этим именем. Но в 2006 году,
когда при регистрации на одном из промо-сайтов в интернете это имя не удалось прописать в логин, придумалось другое название - Plazmatix. Но и тут оказался казус... Plazmatix - уже существующий проект. Добавление знака "!" вначале этого имени исправило ситуацию. Позже стало ясно, что производимая музыка не может вмещать себя в рамки одного проекта. Так возникли !plazmatix (techno/trance/acid), A-m-o-e-b-A (ambient/downtempo) и XPR mental (techno/electronica/breaks).

Участники.

Все композиции проэкта пренадлежат творчеству Сергея Морыкина, музыканта с Ивано-Франковска. Первые треки,
созданные в 2000 году с помощью програм eJay, Acid Pro 3 и Rebirth были помесью всевозможных экспериментов
в области техно музыки. Все это производилось не на своей технике и сохранить треки не удалось. В 2002 году
наступает творческая пауза и Сергей с музыканта превращается в слушателя. И вот, в 2005 году, дома у своего друга был создан первый, после длительного перерыва, трек "Dark Sky", выдержаный в духе дарк электро. Процес пошел... Появился компьютер... Один за другим рождались треки и со временем определился стиль. Но это не значит, что музыкант не развивается. Находя всевозможные ходы и новинки в звучании, саунд усовершенствуется. Совершенствуется и сама музыка, её построение и навыки в работе с программами.

Достижения.

Главным достижением Сергей считает то, что его музыка уже повлияла не на одного музыканта, в результате, вкорне изменившего свое творчество и стиль создаваемой музыки. Трек "Acidic Planet Drum" на второй день после его написания попал на первое место в техно-чарт на UnsignedBandWeb.com. Среди поклонников творчества Missperseption, диджей и музыкант, игравшая с такими метрами электроники, как Richie Hawtin и Speedy J.

Сегодня.

Проект продолжает свою работу. Создаются всё новые композиции. База семплов растет, изучаются новые программы. Уже создано несколько ремиксов, в т.ч. для японки Hikaru-Fujimiya и американца Sole. Стиль остается пока неизменным - это наиболее прогрессивные варианты техно и транса. Танцевальная музыка должна быть такой,

!plazmatix

0

2

Привет всем ценителям моего творчества.  :flag:
Вчера создал личный сайт, так что Добро Пожаловать!

http://plazmatix.at.ua

0

3

сайт нормальный! так держать!

0

4

The best video dating in the world! The best models are only with us!
Both male and female. We fulfill your dreams and any erotic fantasies.
It's always hot here! And we are waiting only for you !!!

https://url-partners.g2afse.com/click?p … offer_id=1

Лучшие видео знакомство в мире! Самые Лучшие модели только у нас!
Как мужского так и женского пола. Мы исполняем ваши мечты и любые эро фантазии
У нас всегда жарко! И ждем только тебя!!!

https://url-partners.g2afse.com/click?p … offer_id=1

0

5

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

6

How to join the Google Classroom?

1. Go to classroom.google.com
2. Sign in with your Gmail account
3. Click on the "+" in the top right
4. Click "Join Class"
5. COPY AND PASTE this code: "jrh64g3"
6. Click "Join" in top right corner

0

7

interesting news

0

8

Hello. And Bye.

0

9

Признаки обмана, мошенничества
Когда реальные отзывы настолько отличаются от тех, что брокер размещает на своем официальном сайте, вывод очевиден. Вряд ли перед нами честный и прозрачный посредник. К тому же, мы нашли и другие спорные моменты.

Срок существования проекта
Трейдеров пытаются убедить в том, что Esperio появился в отрасли еще в 2012 году. Это утверждение можно прочесть в коротком описании самой компании, и заметить в футере сайта. Однако ничего общего с реальным положением вещей такие заявления не имеют. В отзывах авторы пишут об отсутствии узнаваемости бренда не просто так. До недавнего времени о таком посреднике никто не знал.

Данные веб-архива показывают, что брокер занял сайт в июне 2021 года. В самом деле, сложно представить, чтобы за 10 лет работы действительно надежный брокер так и остался для большинства трейдеров неузнаваемым.
Регистрация
С юридическими данными у Esperio вообще произошла какая-то путаница. Брокер указывает в качестве управляющей компании некую OFG Cap LTD. При этом в реестр Сент-Винсент и Гренадин она должна быть внесена под номером 20603. Разумеется, мы не нашли ни одного упоминания о таком наборе цифр.

Но хотя бы OFG Cap, правда, не LTD, а LLC все-таки существует. Кстати, она была инкорпорирована в 2022 году, даже позже, чем появился официальный сайт. Уж совсем никак не в 2012. В футере указана недостоверная информация.
Добавить ко всему перечисленному стоит и то, что гренадинский офшор — не самое лучшее место в мире для регистрации бизнеса. Вернее, для мошенников, конечно, сойдет. А вот у клиентов, особенно трейдеров, могут возникнуть существенные проблемы при сотрудничестве с такими компаниями.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NoiseworX records » NoiseworX artists » !plazmatix