NoiseworX records

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » NoiseworX records » NoiseworX questions » Новый дизайн

Новый дизайн

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Конечно в лучшую сторону изменения :cool: , хотя сайт украшает больше не его вид, а материал который он содержит)) :tomato: .надеюсь в скором времени оформление появится и во flash :yep:

Отредактировано dscoma (04-07-2008 23:14:43)

0

2

+1 )

0

3

а зачем флеш?
в большенстве случаев это отстой и трафик он тянет гораздо больше, я имею ввиду то как долго будет открываться страница... короче NoiseworX на флеше не будет однозначно!
короче буду делать так как умею :)

0

4

дизайн  :cool:

0

5

charly написал(а):

дизайн cool

спасибо!

0

6

ага с флеш я конечно

NoiseworX написал(а):

а зачем флеш?
в большенстве случаев это отстой и трафик он тянет гораздо больше, я имею ввиду то как долго будет открываться страница... короче NoiseworX на флеше не будет однозначно!
короче буду делать так как умею

ага это с одной стороны все так, и даже правильно (как-то я сперва не подумал), просто я оттолкнулся от того, что во флеш можно воплотить все свои фантазии, например сайт diesel и куча подобных, но для лейбла конечно лучше старый добрый html, java script.. А то я как-то недавно пытался зайти на сайт одного лейбла так и не смог дождаться загрузки всей анимированной дряни и сильно помянял свое мнение о флеш

0

7

сущая правда!
к тому же флэш сайты не индексируют поисковики!

0

8

мне вообще ваш дехзайн ненравится.без обид=)
а музыка есть очень даже хорошая

0

9

Nonete написал(а):

мне вообще ваш дехзайн ненравится.без обид=)а музыка есть очень даже хорошая

Ну как известно всем угодить очень сложно!

может есть какие то конструктивные замечания, что именно не нравится а что нравится?

0

Вы здесь » NoiseworX records » NoiseworX questions » Новый дизайн