NoiseworX records

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NoiseworX records » FLAME » КАЗУС НА ЛЭЙБЛЕ NOISEWORX rec.


КАЗУС НА ЛЭЙБЛЕ NOISEWORX rec.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

КАЗУС НА ЛЭЙБЛЕ NOISEWORX rec. под кодовым названием "А начиналось все с обложки для релиза"

Здравствуйте уважаемые артисты лэйбла NoiseworX rec.!

В любом деле встречаются казусы и разного рода ошибки.
Пишу я это письмо из-за того, что вы единственные с кем я могу поделится этим вопросом,
ведь этот вопрос и вас касается!

На нашем лэйбле (к великому сожалению) есть вот такой артист http://noiseworx.info/html/tishina.html
и вот его релиз на лэйбле http://noiseworx.info/html/_noiseworx039_.html + на подходе
ожидался его очередной релиз под названием "Трудный Парень Иисус Христос" то есть все как
обычно! Но это не самое важное, а важным есть то, что этот человек глубоко верующий и то, что он позволил себе
осуществить крайне негативные высказывания в сторону нашего лэйбла и всех его участников!

P.S. к стати привожу адрес его эл. почты, это для тех кто захочет задать ему некоторые
свои вопросы. tishina.tss@mail.ru в прочем этот адрес вы также найдете и на его личной
страничке http://noiseworx.info/html/tishina.html

============================================================

далее привожу не измененный текст переписки, ошибки не исправлены и др. правки отсутствуют.

ТИШИНА vs. NOISEWORX

:ТИШИНА письмо от 21.11.2008
> Привет, это Тишина.
> Ещё один релиз.
> Теперь музыка: ультра христианский дарк-вэйв.
> Заявленный стиль всё тот же - PSYHO-FI.
> Может и не подойдёт, так как это классический альбом, но мега-модный, хотя христианская
> музыка всегда ло-файна, но она ещё не была такой мирской и "грешной" (интимной)...
> Скачать:
> http://webfile.ru/2406884

:NOISEWORX ответ от 12.01.2009
доволно неплохо, должен признаться.
релизить надо, только со сроками пока не могу точно сказать.
еще мне нужна чистая картинка, что ты для релиза выбрал, а то оформление шрифтов мне не
нравится, постараюсь ченить исправить.

:ТИШИНА письмо от 12.01.2009
> Насчёт, нового релиза, я несколько не вдуплил: вам прислать основу для обложки, картинку из которой делалась обложка?
> В приложении - моё новое фото.
> Оно бы больше подошло на странице, вместо бытовой фотографии на балконе.

:NOISEWORX ответ от 12.01.2009
инфу вскоре изменю
- да, мне нужна основа для обложки

:ТИШИНА письмо от 13.01.2009
> Выскажите свои пожелании, что вас не устраивает в обложке: размер шрифта, тёмный
> сливающийся шрифт или вы предложите сместить название с фотографии в центре, - но дать
> изменять вам обложку свою, к сожалению, я не могу. Это мой творческий процесс - ибо это
> не игра слов Трудный Парень Иисус Христос и каждая деталь (в том числе и обложки)
> исполнена смысла, тайного и вложенного моей жизнью, и тем, что я хочу сказать, истиной.
> Это действительно не игрушки - я не Димка Билан и не Ирка Билык. Это не коммерция, это
> не развлечение. Это поучительное искусство. Вот. Да и сам закон творчества диктует такие
> условия: самовыражение одного человека, никакого коллективизма в творчестве.

:NOISEWORX ответ от 13.01.2009
нужно изменить шрифт в слове ТИШИНА, этот уж больно затяганный, возможно расположение
измени... в общем сделай несколько вариантов, а я выберу какой более менее
+ обложку по возможности не уменьшай, если она у тебя в большем формате то давай ее, но
при этом увеличивать ее не надо
+ лучше вышли в BMP формате
+ в фотошопе при работе с шрифтами не забудь поставить в опциях шрифта (это справа от
размера шрифта), крепкий или острый.

:ТИШИНА письмо от 13.01.2009
> Смысл того "затяганного" шрифта, надписи на руке тем шрифтом - была в том, что это
> татуировка, имя собственное. Вот. Это так, чтоб знали.
> Вот другие (более скучные) варианты:

:NOISEWORX ответ от 13.01.2009
(было выслано три варианта обложки)
И я отвечаю.
1-й подходит.

:ТИШИНА письмо от 14.01.2009
> Отлично!
> Вот и договорились...

:ТИШИНА письмо от 21.01.2009
> Пишу по поводу предварительного заказа VA - NOISEWORX Anthology.
> Было бы круто получить.
> Мне, кстати, не себе на память, а действительно хотелось бы ознакомиться, так как я, в
> некотором смысле, поклонник нойза. С сайта качал Миазоррка Атомоходы, мне достаточно
> понра, и Систему Безопасности К. и Э., тож оч. понра. Конечно, ремиксы на катю чехову -
> это полный бр, но ради достойных групп некоторых таких стоит.
> Я живу в Одессе. Возможно буду в Киеве в феврале.
> Вот. Пока.

:NOISEWORX ответ от 22.01.2009
ок. как будешь в Киеве звони 8 067 503-01-xx (Роман), встретимся!
если не будет получаться приехать, то высылай адрес.

Как видите, ни чего не происходит, но это была всего лишь пред история конфликта!

:ТИШИНА письмо от 22.01.2009
> Кстати, я осмелел.
> Я рад, что вы ещё не опубликовали мой альбом.
> Я запрещаю вам его публиковать с той обложкой.
> ТОЛЬКО ВАРИАНТ НИЖЕ.
> ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ.
> Хотите менять - ПИШИТЕ САМИ, РИСУЙТЕ САМИ.
> К тому же - Я ЕДИНСТВЕННАЯ ЗВЕЗДА НА ВАШЕМ СРАНОМ ЛЭЙБЛЕ.
> И БУДУ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО Я ХОЧУ.
> И БУДЕТ ТАК, КАК Я СКАЗАЛ.
> Ибо этот альбом об Иисусе Христе, как и предыдущий.
> Если ты ещё не понял, то советую поскорей ПОНЯТЬ.
> И расставь поскорей все точки над "i" в своей голове.
> Я - это высокое искусство, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ПОНЯЛИ И ВАЩЕ НАХ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ В ИСКУССТВЕ. А не ТМЦ-ТЫМЦ.
> Я ПРЕДУПРЕДИЛ.

:NOISEWORX ответ от 22.01.2009
ха, ну ты рассмешил, что это на тебя нашло??? курнул че нить? :)
зачем же так грубо?
ведь это все описано вот здесь http://noiseworx.info/html/noiseworx__faq_.html
привожу текст "окончательное право на то, в каком виде издавать ту или иную запись, лэйбл
оставляет за собой." ведь ты участник лэйбла, ведь так? Значит ты принял условия лэйбла
верно? и причем здесь Иисус когда речь идет всего лишь об изменении шрифта и ни как не о
изменении картинки или текста!!!
и что значит эта фраза? «И расставь поскорей все точки над "i" в своей голове.»
ладно, я подожду... может твое мнение еще раз поменяется?
P.S. я на тебя не сержусь не смотря на твои неуместные высказывания в адрес лэйбла и всех
его участников :)

И о чудо, человек понял, что если с ним по хорошему, то вроде как и ему нужно по хорошему!

:ТИШИНА письмо от 23.01.2009
> Это хорошо, что вы на меня не сердитесь.
> Реально)
> Для меня это очень радостно слышать.
> Просто, когда речь заходит об Иисусе Христе, наступает ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
> Я понимаю, что вы не знаете об этом. Но меня избивали до полусмерти в жизни из-за
> неосторожно оброненного слова в сторону сострадания.
> Мистика.
> Понимаете, судьбы мира в Его руках. И человеку не дано постичь, куда приводят его отношения с Ним.
> Так же и с искусством. Искусство это хорошо. Но как только речь заходит об Иисусе
> Христе в искусстве, как у меня, в моём самовыражении, так ценность и ответственность
> превращается в вечность. А у вечности свои приоритеты, вкусы и пристрастия.
> Понимаете?
> А с обложкой очень просто - нельзя Его имя писать белыми буквами, нельзя фразу "Трудный
> Парень Иисус Христос", то есть Его самого обрисовывать белым, по-моему, вот я так
> считаю, да и альбом - о трауре. О КАКОМ БЕЛОМ ЦВЕТЕ, радостном и светлом, МОЖЕТ ИДТИ
> РЕЧЬ - это просто в цирк тогда превратится, в ЛОЖЬ?! Музыка же печальная. Значит, и Он
> должен быть ЧЁРНЫМ. Этот альбом о том, когда Иисус Христос был ЧЕРНЕЕ НОЧИ, в грусти.
> Музыка писалась в разное время, но большинство композиций, были написаны в состоянии
> ужаса, когда у моей подруги наркоманы убили маму - мы тогда впервые столкнулись со
> смертью и непомерной жестокостью. Композиция "Скоро" - означает, что скоро второе
> пришествие Иисуса Христа, после которого мёртвые может быть воскреснут и к дочери мать прийдёт...
> Если вы верите в справедливость, то лучше оставить как есть - тогда, когда я делал
> обложку, я был в творческом вдохновении, я ПОНИМАЛ, даже в выборе шрифта и расположении
> слов я оценивал творчески вкус, ПОНИМАЛ как нужно. Я был предельно искренен.
> Зачем что-то менять, если это уже законченный продукт творчества?! А вдруг у Бога свои
> законы и принципы. Всё это слишком сложно, лучше не менять. Ибо я внутри, мой голос
> совести, против. Того я и взбунтовался вдруг. Это просто ПРОРВАЛОСЬ у меня. Я и сам рад
> соблюдать приличия. Но иногда у меня срывает башню на то, что так делать НЕЛЬЗЯ, и что ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО.
> Это просто законы искусства. Законы самовыражения такие. Они неписаные, они внутри, они сами работают и происходят.
> Вроде такая мелочь - а так много слов написано и всё так важно...

:NOISEWORX ответ от 23.01.2009
ну вот это совершенно другой разговор... ладно не буду возвращаться к прошлому.
тогда давай выберем обложку ту которую имеет название "Трудный3.bmp" там где слово ТИШИНА
написано слева и везде шрифт черный.

Ну как слезу пустили после его последнего письма, а зря! Читаем дальше!

:ТИШИНА письмо от 29.01.2009 15:30 (параллельно я отвечаю)
> Кстати, посетите, мой сайт, начните с этой страницы.
> http://tishina.at.ua/index/0-13
> Это моя идеология.

ok, обязательно посмотрю.
> Естесственно, это было моё последнее и окончательное слово - альбом имеет обложку.
> Альбом уже вышел в свет. Поздно что-то менять. Тишина - это Самиздат.

ок, обложку оставим как есть.
> Вы - помогаете мне по доброй воле. За это вам поможет Бог.
вот за такие слова и с моей стороны тебе спасибо.
> Тишина - это и есть то самое пресловутое БЕСКОРЫСТНОЕ ИСКУССТВО, КОТОРОЕ НЕ ПРОДАЁТСЯ.
> Не продаётся, а дарится!..
> Вы просто не понимаете, что вы слушаете. Я - не кошу, не подкашиваю, как все остальные
> артисты вашего лэйбла. Я делаю новый звук. Звук Самиздата.

Твоя беда в том, что ты любишь делать громкие заявления, но как правило ты
руководствуешься скорее эмоциями, а не реальными фактами которые подтверждают твои слова
на 100%. Мне интересно кто под кого косит из артистов лэйбла? У тебя есть реальные
доказательства? Я внимательно изучу их, но в дальнейшем ты должен усвоить одно правило,
прежде, чем предпрпринять какие либо действия, подумай еще раз, как бы твои же действия не
обернулись против тебя. Меня тоже много чего не устраивает в жизни, в действиях других
лиц и во многом другом, но я не начинаю делать грозные заявления-обвинения в их адрес,
все действия должны быть конструктивными, если у тебя есть идеи о том как улучшить работу
лэйбла, по какому принципу отбирать участников лэйбла, то предлагай, а не высказывайся
попусту в порыве эмоций!

> Поэтому я не артист вашего
> лейбла, никогда им не был, не буду и не собираюсь быть.

тогда кто же ты?
если твоя фотография впечатана в паспорт Украины, значит кто ты?
то же самое и с лэйблом!

> Также посетите мою страницу В Контакте
> http://vkontakte.ru/club1627799
> В фотоальбомах вы увидите, что меня ставили в передаче Атмосфера: песню Тюльпан и
> композицию Скоро из преткновенного альбома Трудный Парень Иисус Христос. Поэтому,
> видимо, действительно нельзя моим альбомам Тюльпан в снегу и Трудный Парень Иисус
> Христос издаваться, светиться чётче где-то, кроме лейбла КардиоВэйв, что одно и то же, что и передача Атмосфера.
> Хотя, если они будут брыкаться - быстро пойдут нахуй как и все.
> Со мной - не шутят.

чего ты добиваешься???
ты хочешь быть везде и ни где???
тогда зачем ты вообще что либо создаешь, если ты не хочешь, чтобы это кто либо услышал???
Или хочешь??? Мне кажется хочешь!!!
тогда тебе нужно средство с помощью которого ты сможешь донести широким массам свои
"идеи, слова" Одним из этих средств как ни странно является лэйбл NoiseworX, Cardiowave и
т.д. так почему же ты все это харишь???

> Я - Тишина. Ставленник Иисуса Христа.
> Советую вам запомнить это очень хорошо.

То во, что ты веришь меня абсолютно не касается.
Для меня гороздо важнее, чтоб ты был человеком!!!

Как видите ситуация накаляется. А вот то чего нормальный человек ни когда не сказал бы (мне так кажется :) )!

:ТИШИНА письмо от 29.01.2009 16:39
> Иди на хуй.
> Подрастёшь в землю - поймёшь.
> ИДИ НА ХУЙ, ПИДАРАС.
> СДОХНИ, ПАДЛА.

:NOISEWORX ответ от 23.01.2009
я вижу ты не нашел слов в ответ? а я ведь по хорошому пытался себя с тобой вести?
к стати у тебя крайне ограничен словарный запас
первый раз встречаю такого крайне отсталого человека да еще и безкультурного подонка!
за такие слова к стати нужно отвечать!
если ты готов, приедь в Киев в феврале, встретимся вот тогда ты сам поймешь на сколько ты
жалок!!!
P.S. истинные христиане так не выражаются, и эти слова обернутся против тебя!
ты депрессивный неудачник, это было видно давно, только я тебя считал человеком... и
ошибся, чтож я сам в этом виноват!
Можешь не отвечать на это письмо, с тобой покончено!
прощай!

:ТИШИНА письмо от 29.01.2009 16:59
> чао, крошка)))

:NOISEWORX ответ от 29.01.2009
Я очень жду тебя в Киеве!
Если хочешь то найдешь меня и я предоставлю тебе возможность сказать все мне в глаза,
сказать все то, что ты уже сказал!
это последнее мое письмо в твой адрес, дальше общение только при личной встрече!

Ну и мужчина ответил… а также подписал других артистов под своими словами, читаем!

:ТИШИНА письмо от 29.01.2009  17:35
> Да не собираюсь я приезжать, ты чё ваще дупля не отдупляешь?
> Клоуз ё айз.
> Тоже мне культура.
> ПОЙДИ УБЕЙСЯ ОП СТЕНУ. А потом оп пол.
> Мозг прочисти себе, для начала, а потом лэйблы открывай.
> Если ты, мудак, в искусстве не разбираешься, то и не хрен лезть общаться с людьми искусства.
> Того с таким быдлом никто и не ощается. Ты шваль.
> Я, Меазоррк, Система Безопасности тебя не воспринимаем! Тебя нет.
> ПОУЧАЙСЯ, ЛОШЬЁ!
> Штампованный бык.

КОНЕЦ

ЦИТАТЫ:
Я ЕДИНСТВЕННАЯ ЗВЕЗДА НА ВАШЕМ СРАНОМ ЛЭЙБЛЕ

Я - это высокое искусство

Я - не кошу, не подкашиваю, как все остальные артисты вашего лэйбла. Я делаю новый звук.

Я, Меазоррк, Система Безопасности тебя не воспринимаем! Тебя нет.

MiazoRRk, СИ БЕ, это Ваши слова? Я очень сомневаюсь! Обидно одно, что ТИШИНА назвал себя не совсем правильно, больше подходит КУЧАГАМНА, может у кого есть другие варианты?

P.S. из соображений этики публиковать текст приватной переписки крайне не желательно, не судите строго, я думаю Вы меня поймете!

Привожу тот самый дизайн обложки

0

2

to Тишина: "Как же так, единственный и неповторимый, самый-самый, идеальный и вечный, фанатичный!! последователь Христа и такой некрасивый совершенный матерный текст. ( Фу! Неприятно слушать, когда об Иисусе говорит такой человек. Может ты болен? Или ты просто банально наркоман? Я пережевал и выплюнул то что ты говорил обо мне и других людях, совершенство ты наше. Но постарайся понять, что и кумиру (употребляю это слово в даном случае) твоей жизни, также как и всем это прочитавшим, неприятно слушать твой грязный текст. Я также верующий человек, но уверен, что далеко не идеален. Не обольщайся... - ты тоже..."

0

3

Учитывая цитату с его личной страницы на NoiseworX: "17 ноября 2005 года. Дурдом: 5-е отделение, Слободка...", даты рождения, которую я нашел ВКонтакте: 1 июня 1991 и глупым, ничем не обоснованным, словам, можно сделать вывод: малолетка! Малолетка с пустой головой, который просто оскверняет творчество и верующих людей! Еще раз убеждаюсь в том, что на свете полно неадекватных людей... ЕДИНСТВЕННОЙ ЗВЕЗДЕ - ПОЛНАЯ СВОБОДА! На месте NoiseworX - выкинул бы его без лишних слов и нервов!

0

4

Всем привет! И особенно  "тишине"  :tired:
Можно конечно было бы написать историю болезни этой несчастной душонки (уже глядя на переписку), но не будем отнимать друг у друга время! Поэтому сразу - Диагноз: --- ШИЗОФРЕНИЯ + МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ + РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ 

Для  людей которые НЕ знают что у христианства как системы - преступно низкий КПД,  рекомендую почитать книгу "Удар Русских Богов"  Владимира Истархова.   Книга наполнена ЛОГИЧЕСКОЙ информацией на 1000% с лишним процентов (что в наше время редкость) и разоблачает преступный рецепт христианского коктейля "правды с неправдой"  ухудшающего человеческую породу уже более чем 2000 лет.  Причем ОСОБЕННО интересен список приведённой в конце литературы в количестве 111 книг, написанных фигурами мирового масштаба.  Сам труд - "Удар Русских Богов" - это всего лишь введение в тему "гуманных" целей христианского зомбирования (для начинающих, так сказать).

Пример который мы видим благодаря "тишине" - яркое доказательство того как ложная система ценностей (точнее её отсутствие) христианского мира влияет на слабых духом. То же самое кстати, происходит и со всем нашим обществом только медленно и незаметно.
 
Также интересны труды Григория Климова о "гениях" среди вырожденцев и шизофреников.   (практически во всех его книгах затрагиваются эти вопросы)

Возможно если существо под псевдонимом "тишина" найдёт в себе силы ознакомиться  с трудами вышеперечисленных авторов, и похоронит свою непомерную гордыню, то  у него есть шанс стать здоровым человеком...   и обрести отсутствующую  гармонию.  Но лично мне кажется,  что  его закабалённый мозг имеет очень мало шансов на просветление.  Хотя будем надеяться на лучшее. :rain:

Единственное замечание к лэйблу, это то что он обращается ко всем на ты,,, в том числе и ко мне, когда я первый раз получил от лэйбла ответ. На тему - Почему сначала надо обращаться на вы,  есть много информации...  как адекватному и культурному человеку который ведет переписку от имени лэйбла, я не буду ничего рекомендовать  8-) почитать перед сном. Скажу лишь то что обращение сначала на вы а потом уже на ты при взаимной симпатии делает нас несравненно богаче по сравнению с другими народами мира. - мною, это неоднократно проверенно и прочувствованно лично.
с ув. Григ

Отредактировано Grig (30-01-2009 02:50:54)

0

5

то что человек прикрывается под религией и строит всю концепцию своих треков, свою идеалогию, и при этом так относится к другим людям (музыкантам лейбла которые не чуть ни хуже него)  это аморально...  помойму он просто слишком много хочет от окружающих его людей... типа "если вы не понимаете мою музыку то вы все бараны необразованные"...  возможно он сам не хочет воспринимать действительность и бьется головой о стену проявляя "протест"... рано или поздно он поймет чем скромнее ты видёшь себя тем больше внимания привлекаешь ХОРОШИХ людей...

0

6

я рад, я очень рад, что многие из вас не остались в стороне касательно такой мелкой и одновременно огромной мелочи как этот последний казус, подтверждением тому есть масса писем в адрес NoiseworX в т.ч. и ваши посты на этом форуме за что вам великое спасибо! Спасибо OLYMP5, !plazmatix, DXMPE, Grig'y и др.!
На замечание Grig'a о том как обращаться к людям на ТЫ или ВЫ... я отвечу так:

Я общаюсь с людьми так как хочу чтобы они общались со мною, вот и все! Я знаю, что возможно я в чем-то и не прав но в любом случае я не делаю это специально с какой ни будь определенной целью, я делаю это так потому, что так проще, так проще для всех.

ТИШИНА... безусловно это явление! Но к при великому сожалению это не то явление которое заслуживает к себе какого либо внимания, скорее наоборот - полное разочарование и подтверждение того, что подобные разочарования нас могут застать где угодно и когда угодно!

Жду ваши дальнейшие высказывания!

0

7

Я был в "легком" недоумении, при прочтенни данного перла, а при изучении его сайта вообще оказался в глубоком ахуе. Человек настолько забрёл в непролазные дебри, которые собственно сам себе и создал, что его не много и жалко становиться. Как слепой котёнок лезет в раскалённую духовку и смакует каждый свой шаг, окрещая его высшим таинством и не постижимой мудрустью для других "обычных" людей. Говорить о шизофринии с раздвоением личности, голосами и манией величия в перемешку со звёздной болезнью - можно, но не стоит. Это может пройти через годков 10 и не повторятся никогда. Он и сам послушав и почитав свой бред ужаснётся. Возможно окружающая его обстановка, его писемистичные взгляды на жизнь, юный переходной возраст, безконтрольный поток негативных мыслей, и возможно какой-то допинг загнали его в такое бредовое состояние. Такая глубокая дипрессия что аж страшно. Пусть у него всё будет хорошо.

0

8

:) :) :)

0

9

Да в инфе Тишина сам же и указал:" Дурдом: 5-е отделение, Слободка". По-моему комментарии излишни, обострение у человека... Хотя игнорировать такие наезды мне тоже было бы непросто, но давайте все дружно попытаемся!.. Убогий все-таки.

0

10

может его стоит пожалеть? :D  хотя уже поздно жалеть... человка уже не спасти нашей милостью! :D

0

11

Предлогаю забыть и сконцентрироваться на творчестве )

http://kickassbands.com/images/KickAssLogo.gif

...и тишина )

0

12

:D  :D  :D
вот это правильно!!!

0

13

Lol. Он думал, что великий, что его Тишина - это мудрость... Оказался патсан патсаном. Самолюбие его убило.

0

14

опять согласен!!!

0

15

Постельное из натурального шелка - роскошь, которая доступна каждому! Шелк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить натуральное шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробно осведомиться можно по ссылке:

0

16

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

17

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

18

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

19

I believe that Litecoin cryptocurrency is the future world payment system. For Litecoin it will be possible to fly into space. But I don't have the money to buy it myself. Please give me Litecoin.

My Litecoin address:
LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs

0

20

Esperio: отзывы реальных клиентов
Большинство пользователей не довольны Esperio

Содержание страницы
1 Общие данные о компании
2 Регуляция деятельности Esperio
3 Предложения для трейдеров в Esperio
4 Что пишут об Esperio в Сети?
5 Мошенническая схема работы в Esperio
6 Итоги обзора

Онлайн-брокер Esperio часто мелькает во всевозможных обзорах и рейтингах. На первый взгляд может показаться, что это достаточно успешный и проверенный временем посредник. Но не спешите с выводами. Мы изучили отзывы о работе с Esperio, проверили юридическую информацию и готовы поделиться объективным мнением.

Общие данные о компании
Сайт брокера производит приятное впечатление, особенно на фоне сотен шаблонных ресурсов «кухонь». Сразу видно, что в разработку и наполнение вложили хоть немного денег. Еще больше денег вложили в шумиху вокруг Esperio: название мелькает на самых разных площадках, начиная от региональных изданий и заканчивая форумами. Но купленные отзывы и слащавые обзоры могут ввести в заблуждение только очень доверчивых и неопытных трейдеров.

Главный недостаток Esperio — масса лживых заявлений, которые легко разоблачить парой простых проверок. Так, на страницах сайта заявлено, что посредник на рынке с 2011 года, но дата регистрации домена указывает совсем на другое.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Ни одного отзыва, написанного раньше даты регистрации, не найти. Да и на сайте самого Esperio раздел новостей наполняется лишь с сентября 2021-го. Перед нами не опытный брокер, а свежая шарага, существующая чуть более полугода.

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно — всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден — ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими «плюшками»:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы — явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
«Финансовые аналитики» Esperio — на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают «заработать» и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Мошенники, вынуждали пополнять счёт снова и снова, «дарили» бонусы. А потом просто их робот слил все в минус

Очень хороший броке работаю с ним уже больше 2-х лет

Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал — это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

Эта шарага — ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную — более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.

0

21

avrebo

0

22

don't think anything

0

23

маг иннер отзывы

Готовым материалом можно пользоваться самому. Можно также раздать бездомным на улице. Незаметно подложите сигареты курящим друзьям и родственникам, а также любимой девушке, если она курит. Каждый раз, когда заговорённой сигаретой будут пользоваться, любимая будет испытывать беспокойство. Она неожиданно захочет вас видеть. Если вы лично не знакомы, девушка не найдёт покоя вдали от вас и придёт туда, где вы часто бываете.Потом стоит взять стакан и наполнить его водой, сверху положить круги. Этот стакан необходимо поставить на левую ладошку и сверху прикрыть правой ладошкой. После этого можно прочитать заговор:приворот без оплаты по фото приворот от проституток гадалка отворот приворот материнский приворот с мужа снять приворот ижевск приворот на то чтобы муж разлюбил как работает настоящий маг найти девушку приворот приворот который реально действует на девушку простые привороты навсегда приворот действует на сразу чтобы снять привороты с отца настоящий бесплатный маг быстро действующие привороты на парня приворот лучшего друга действующие привороты любви напишите действующий приворот приворот чтобы девушка полюбила парня привороты без помощи магий приворот девушки.

иннер отзывы маг заговоры и привороты от домового
любовные привороты безплатно
маг иннер руны отзывы приворот мурманская обл
магия огня привороты

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NoiseworX records » FLAME » КАЗУС НА ЛЭЙБЛЕ NOISEWORX rec.